Минеральная вата Белтеп РУФ 70 100 мм
Варианты Доставки:
Минеральная вата Белтеп РУФ 70 100 мм
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 600 мм |
| H .Высота/толщина.: | 100 мм |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.2 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.12 |
| Количество шт. / уп.: | 2 шт |
| Степень горючести: | НГ |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Теплопроводность: | 0,037 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 170 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата Белтеп РУФ 70 100 мм - отличный выбор в Украине!
Добро пожаловать в интернет магазин для строительства vsebud.ua Если Вы хотите купить сваю а также выснить стоимость пиломатериала c доставкой по Чернигову и Украине, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Также в нашем магазине, Вы имеете возможность выбрать и приобрести Минеральная вата Белтеп РУФ 70 100 мм , а также купить плиты перекрытия по отличной стоимости..
Минеральная вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Хотим обратить внимание на то, что у нас оптимальная цена металлочерепицы , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Оформляя заказ на перемычка железобетонная цена Еще предлагаем обратить Ваше внимание влагостойкий гипсокартон по отличной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






