Пенопласт ПСБ-С .25. 50 мм
Варианты Доставки:
Пенопласт ПСБ-С
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | лист |
| Производитель: | Производство Пенопласта |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 500 мм |
| Массовая доля влаги: | 12 % |
| Предел прочности на изгиб: | 0,18 МПа |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/.МхК. |
| Толщина .мм.: | 50 мм |
| Плотность: | 25 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Пенопласт ПСБ-С .25. 50 мм - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в интернет магазин по строительным материалам VSEBUD UA Если у Вас есть возможность купить смесь для выравнивания пола и узнать стоимость кладки керамического блока c доставкой по Днепропетровску и другим уголкам Украины, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Также в каталоге, у Вас есть возможность оформить покупку на Пенопласт ПСБ-С .25. 50 мм или купить штукатурные смеси по актуальной стоимости..
Пенопласт в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Рекомендуем обратить Ваше внимание на то, что у нас доступная цена на фбс , быстрее связывайтесь с нашими менеджерами для оформления заказа. Приобретая бордюр для дорожек цена Еще предлагаем обратить Ваше внимание битумная кровля по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






