Минеральная вата Белтеп Флора 190 100 мм
Варианты Доставки:
Минеральная вата Белтеп Флора 190 150 мм
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 600 мм |
| H .Высота/толщина.: | 100 мм |
| Паропроницаемость: | 0,4 мг/.м·ч·Па. |
| Степень горючести: | НГ |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Теплопроводность: | 0,04 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 190 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата Белтеп Флора 190 100 мм - удобство в использовании и эксплуатации!
Мы рады, что Вы заглянули в интернет магазин жби vsebud.ua Если Вы желаете купить выравнивающую смесь для пола а также выснить стоимость плитки тротуарной c доставкой по Кривому Рогу и областям Украины, тогда свяжитесь с нашим менеджером для получения просчета. Кроме этого, в ассортименте интернет магазина vsebud, Вы имеете возможность выбрать и купить Минеральная вата Белтеп Флора 190 100 мм или купить стяжку для пола по лучшим ценам..
Минеральная вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Рекомендуем обратить внимание на то, что у нас приятная цена бордюр , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Формируя заказ на минвата размеры цена Кроме этого, предлагаем обратить Ваше внимание блоки железобетонные фундаментные по привлекательной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






