Isover КТ Классик MUL .м.
Варианты Доставки:
Минеральная вата КТ Классик MUL
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | рулон |
| Производитель: | Isover |
| H .высота / толщина.: | 50 мм |
| B .ширина.: | 6150 мм |
| L .длина.: | 1220 мм |
| Объем материала в упаковке: | 0,75 куб. м. |
| Площадь материала в упаковке: | 15 кв.м. |
| Теплопроводность: | 0,04 Вт/.МхК. |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Isover КТ Классик MUL .м. - отличный выбор в Украине!
Добро пожаловать в интернет магазин строительных товаров Vsebud Если Вы мечаете купить экструдированный пенопласт или уточнить стоимость 1 кв м металлочерепицы c доставкой по Никополю и Украине, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Кроме этого, в ассортименте интернет магазина vsebud, у Вас есть возможность купить Isover КТ Классик MUL .м. , а также купить песок карьерный по актуальным ценам..
Минеральная вата в интернет-магазине строительных материалов vsebud.ua
Предлагаем обратить Ваше внимание на то, что у нас приятная цена газобетона , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для уточнения стоимости. Оформляя заказ на ж б перекрытия цена Также, предлагаем обратить Ваше внимание железобетонные изделия от производителя по отличной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






