Минеральная вата Белтеп РУФ 35 50 мм
Варианты Доставки:
Минеральная вата Белтеп РУФ 35 50 мм
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| L .Длина.: | 1000 мм |
| B .Ширина.: | 600 мм |
| H .Высота/толщина.: | 50 мм |
| Паропроницаемость: | 0,5 мг/.м·ч·Па. |
| Степень горючести: | НГ |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Теплопроводность: | 0,04 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 115 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Минеральная вата Белтеп РУФ 35 50 мм - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в интернет магазин строительных товаров VseBud Если Вы желаете купить строительный клей и узнать стоимость речного песка c доставкой по Александрии и другим уголкам Украины, - Вы можете связаться с менеджерами для оформления заказа. Кроме этого, на нашем сайте, Вы имеете возможность выбрать и приобрести Минеральная вата Белтеп РУФ 35 50 мм и купить песок речной по выгодной стоимости..
Минеральная вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Хотим обратить Ваше внимание на то, что у нас оптимальная цена на профнастил на крышу , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Приобретая гипсокартон потолочный цена Еще рекомендуем железобетонные блоки для фундамента по привлекательной цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






