Технофас Эффект 1200х600х110 мм .2 плиты.
Варианты Доставки:
Негорючая минеральная вата Технофас компании Технониколь — теплоизоляционный негигроскопичный материал, состав которого включает породы базальтовой группы, обработанные специальным составом. Назначение: Каменная вата Технофас широко востребована в жилищном и промышленном строительстве, где минеральный утеплитель применяется для теплоизоляции наружных стен с защитным покрытием тонкослойной штукатурки. Преимущества: Пожароустойчив Экологичен Устойчив к факторам среды При монтаже не требует спецоборудования Упаковка и хранение: Изделия из базальтовой ваты имеют форму прямоугольной плиты и упакованы в пачки, которые хранятся в крытых складах."
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | куб. м. |
| Производитель: | Технониколь |
| H .высота / толщина.: | 110 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1200 мм |
| Водопоглощение: | 1 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.44 |
| Количество м.куб / уп.: | 0.15 |
| Количество шт. / уп.: | 2 шт |
| Массовая доля влаги: | 0,5 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Теплопроводность: | 0,038 Вт/м •°С |
| Плотность: | 135 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Технофас Эффект 1200х600х110 мм .2 плиты. - оптимальная цена с повышеным качеством!
Приходите в оптовый интернет магазин строительных материалов вcебуд. Если у Вас есть возможность заказать металлочерепицу и прояснить стоимость профнастила на крышу c доставкой по Тернополю и остальным городам Украины, тогда скорее связывайтесь с нашими менедежерами для оформления заказа. Кроме этого, в нашем каталоге, Вы можете сделать покупку Технофас Эффект 1200х600х110 мм .2 плиты. и купить керамзит оптом по выгодным ценам..
Базальтовая вата в оптовом интернет магазине строительных материалов VSEBUD
Советуем обратить внимание на то, что у нас доступная цена базальтовой плиты , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Приобретая пенопласт для наружного утепления стен цена Кроме этого, рекомендуем керамзит оптом по хорошей цене.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






