Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад В СХ 100
Варианты Доставки:
Базальтовая вата Termolife
или оформите заказ на сайте
Описание
| Единица измерения: | уп. |
| Производитель: | TermoLife |
| H .высота / толщина.: | 100 мм |
| B .ширина.: | 600 мм |
| L .длина.: | 1000 мм |
| Водопоглощение при полном погружении: | 1,5 % |
| Количество кв.м. / уп.: | 1.2 |
| Количество м.куб / уп.: | 0,12 |
| Количество шт. / уп.: | 2 шт |
| Массовая доля влаги: | 1 % |
| Массовая доля органических веществ: | 4,5 % |
| Теплопроводность: | 0,036 Вт/.МхК. |
| Плотность: | 100 кг/м3 |
Возврат товара
На товары, которые Вы купили в интернет-магазине ВсеБуд, действует закон Украины «О защите прав потребителей». Для того, чтобы предотвратить недоразумения, обратите внимание на указанный далее порядок проведения процедуры возврата или обмена товаров.Подробнее
Доставка товара
В рамках обслуживания клиентов мы готовы предложить полный комплекс услуг по доставке товаров на Ваш объект строительства в удобное для Вас время. Мы осуществляем прямые поставки продукции от заводов производителей или предлагаем доставку товаров с собственного склада. Доставка осуществляется нашим транспортом и просчитывается отдельно, которая зависит от суммы заказа и расстояния. Стоимость уточняйте у менеджера.
Самовывоз с нашего склада. Склад находится по адресу ул. Сновская, 22
Доставка по Киеву и области. Доставка по Киеву и области осуществляется, как обычными машинами, так и машинами с краном-манипулятором. Все детали и стоимость оговариваются с менеджером.
Доставка с завода производителя. Доставим Ваш заказ длинномерами до 22 т. Обратите внимание, что для выгрузки Вам будет нужен кран.
Смотрите также:Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад В СХ 100 - удобство в использовании и эксплуатации!
Добро пожаловать в интернет магазин по продаже строительных материалов Всебуд Если Вы мечаете купить металлочерепицу на крышу или уточнить стоимость керамзита c доставкой по Белой Церкви и другим уголкам страны, тогда связывайтесь с менеджерами магазина для оформления заказа. Также в каталоге интернет магазина vsebud, Вы имеете возможность выбрать и купить Утеплитель Термолайф .ТЛ. Вент Фасад В СХ 100 или купить мешок штукатурки по актуальным ценам..
Базальтовая вата в интернет магазин по строительным материалам VseBud
Просим обратить Ваше внимание на то, что у нас приятная цена железобетон , скорее связывайтесь с нашими менеджерами для совершения заказа. Формируя заказ на сваи жби цена И также настойчиво рекомендуем кирпич клинкерный облицовочный по оптимальной стоимости.

Cтоунлайт
Aeroc
КЕРАМЕЯ
СБК
Евротон
Клеи
Штукатурки
Шпаклёвки
Смеси для пола
Грунтовки
Краски
Цемент
Пенопласт
Минеральная вата
Базальтовая вата
Блоки фундаментные (ФБС)
Панели перекрытия
Перемычки
Плиты балконов
Прогоны
Бордюры
Лестницы, ступени, марши
Вентиляционные блоки
Сваи






